ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
Госадмтехнадзор проверил строительные площадки социально значимых объектов в Домодедове

Сотрудники территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области посетили с проверкой образовательные учреждения городского округа Домодедово, в которых этим летом проходит капитальный ремонт зданий и работы по благоустройству территории.    

В этом году в рамках областной и муниципальной программ в городском округе Домодедово проводится капитальный ремонт трёх сельских школ в Вельяминове, Гальчине и Белых Столбах. Следует отметить, что работы по ремонту фасада в МАОУ Белостолбовской средней общеобразовательной школе проводятся по ранее выданному предписанию домодедовского отдела Госадмтехнадзора. В соответствии с полномочиями административно-технические инспекторы осуществляют надзор за соблюдением правил проведения ремонтных работ, складирования и хранения строительных материалов, – рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

В результате надзорного мероприятия грубых нарушений в содержании строительных площадок не выявлено. Однако на двух объектах отсутствовали информационные щиты с указанием сроков проведения работ, информации о строительной компании, контактного телефона лица, ответственного за производство работ на объекте. Указанные нарушения будут устранены в 10-дневный срок. 

Всего с начала года по предписаниям инспекторов территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Домодедово устранено 28 нарушений в содержании строительных площадок и иных мест производства работ.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
ТранспортГородской, пригородный и междугородный транспорт города Домодедово...
Открыть раздел Транспорт
ГородДомодедово – город в России, в Московской области, в 37 км к югу от центра Москвы, крупнейший населённый пункт городского округа Домодедово....
Открыть раздел Город
Общество
Открыть раздел Общество
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform