ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
Баженов: Госадмтехнадзор проверил около 60 детских оздоровительных лагерей

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили 58 детских оздоровительных лагерей ДОЛ, расположенных на территории региона. Было оперативно устранено 75% нарушений.

- В ходе проверок было обнаружено 24 нарушения в сфере обеспечения безопасности на территории объектов детского отдыха. 18 нарушений устранены, остальные находятся в стадии исправления под контролем сотрудников надзорного органа. Так, все обнаруженные недочеты были оперативно устранены в ДОЛ Одинцовского района, городских округов Клин, Подольск, Щёлково и Электросталь, - прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Инспектируя ДОЛ, инспекторы Госадмтехнадзора проверяют наличие всех необходимых бумаг, регламентирующих безопасное функционирование детского оздоровительного учреждения, контролируют наличие средств индивидуальной защиты, планов эвакуации.

- К своей работе инспекторы подходят внимательно и ответственно, так как внимательность при проведении надзорных мероприятий – один из краеугольных камней в фундаменте детской безопасности, - добавил глава ведомства.

Всего в Подмосковье для детского отдыха в 2019 году предназначены 98 детских лагерей. Проверки ДОЛ проводятся комиссиями в течение года согласно утвержденному графику.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
ТранспортГородской, пригородный и междугородный транспорт города Домодедово...
Открыть раздел Транспорт
ГородДомодедово – город в России, в Московской области, в 37 км к югу от центра Москвы, крупнейший населённый пункт городского округа Домодедово....
Открыть раздел Город
Общество
Открыть раздел Общество
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform