ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
Самыми активными в работе с Госадмтехнадзором стали местные ТПП 7 муниципалитетов Подмосковья

Рассмотрены результаты совместных мероприятий представителей местных Торгово-промышленных палат (ТПП) и сотрудников территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области по выявлению нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на объектах бизнеса. В результате совместных рейдов с начала года приведено в порядок без штрафов 309 объектов предпринимателей.

- Самыми результативными стали «походы чистоты» в городских округах Дубна, Клин, Егорьевский, Ступино и Королёв, а также в Сергиево-Посадском и Талдомском муниципальном районах. В итоге до принятия официальных административных мер, то есть, штрафов, местные предприниматели Королёва устранили 30 нарушений, в Егорьевске – 19, в Дубне – 16, а в остальных исполнено по 15 сообщений общественных контролёров, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Олег Баженов.

Всего с начала года было выдано 440 предупреждений региональным предпринимателям, из них 309 уже исполнено. В ходе подобных рейдов их участники стараются в первую очередь напомнить представителям бизнеса о требованиях в сфере благоустройства и добиться устранений зафиксированных ими недостатков. Хозяевам торговых заведений выдаются сообщения о наличии на их объектах нарушений правил благоустройства. Если нарушения устраняются, то к административной ответственности нарушители не привлекаются.

Госадмтехнадзор стал привлекать к наведению чистоты и порядка представителей ТПП с 2016 года. В результате получено прорывное увеличение количества устраненных нарушений на объектах регионального предпринимательства. Так, в 2016 году устранено 764 нарушения, а 2017 уже вдвое больше. За 2018 год членами ТПП было проведено свыше 360 рейдов и выдано 1566 сообщений, из которых 1350 были решены предпринимателями.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
ТранспортГородской, пригородный и междугородный транспорт города Домодедово...
Открыть раздел Транспорт
ГородДомодедово – город в России, в Московской области, в 37 км к югу от центра Москвы, крупнейший населённый пункт городского округа Домодедово....
Открыть раздел Город
Общество
Открыть раздел Общество
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform